☰
Категория рецепта - на выбор пользователя (основное блюдо, закуска, десерт, выпечка, напитки и т.д) ...
Рецепт:
Шашлычный соусСоус вкусный, но неплохо бы в "ингредиентах" указать томатную пасту, а то понять, что она нужна для приготовления соуса можно понять только из описания процесса.
Рецепт:
Салат с тунцом и тофу в овощахсалатик легенький ,приятный на вкус соль можно не добавлять.хорошо сочетается с красным вином)))
Рецепт:
Салат с тунцом и тофу в овощахПредставляю очень вкусный салат из консервированного тунца с сыром тофу и все это с овощами под вкусной заправкой
Рецепт:
Кулинарная палитра вкусаПоздравляю победительниц! Рецепты отличные -и красивые , и вкусные. Молодцы! )))
Рецепт:
Кулинарная палитра вкусаБалык что надо! одобряю
Тип блюда: Выпечка сладкая
Кухня: Русская. Славянская
Техника: Плита, духовка
На праздник: День рождения, Новый год и Рождество, 14 февраля, Пасха, 8 марта, Масленица, 23 февраля, На любой праздник и торжество
Порций: 5-6
Время приготовления: 1 час -1 час 20 минут
Добавлен: 18 Сентябрь 2015 05:32
Для теста | ||
кефир | 100 | мл |
вода кипяченная | 100 | мл |
соль | 1 | щепотка |
сахар | 10 | грамм |
мука | 100-150 | грамм |
масло растительное | 20 | мл |
Для начинки | ||
творог | 300 | грамм |
сахар | 40 | грамм |
ванильный сахар | 10-15 | грамм |
абрикосы | 200 | грамм |
Для заливки | ||
сметана | 200 | грамм |
яйцо | 1 | шт. |
сахар | 25 | |
Для смазывания формы | ||
масло растительное | 20 | мл |
сливочное масло | 10 | грамм |
сухари белые | 10 | грамм |
Автор: Эмма Беседина
В миске соединить кефир с яйцом, солью и сахаром и взбить венчиком.
Добавить муку и размешать до исчезновения комочков. Долить постепенно воду, чтобы получилось тесто как жидкая сметана. Ввести растительное масло и размешать. На сковороде смазанной маслом пожарить блинчики.
Творог соединить с сахаром и ванильным сахаром и взбить блендером.
Абрикосы помыть, удалить косточки, нарезать на кусочки.
На блинчик укладываем творог, на него - абрикосы. Свернуть рулетом.
Так поступаем со всеми блинчиками.
Форму смазать сливочным маслом и посыпать сухарями.
Выкладываем рулетики плотно друг к другу от центра к краю по кругу.
Сметану взбить с сахаром и яйцом. Залить этой массой блинные рулетики.
Отправляем в духовку при 200 градусах на 30 минут.
Вынуть из духовки и дать немного остыть.
Вкусные снэковые зерновые печенье с сладкими бананами. Очень полезное и низкокалорийное угощение на праздничном столе.
Приятный, слегка влажный, нежный кекс с ароматной земляникой и яркой смородиной - то, что нужно для новогодних застолий.
Готовится легко, получается супер вкусно! Тесто рыхлое, вкусное, как у сырников. Корочка запеченная, румяная! Аппетитный аромат! И это все манник! Вкусно получается!