Категория рецепта - на выбор пользователя (основное блюдо,...
Рецепт:
Шашлычный соусСоус вкусный, но неплохо бы в "ингредиентах" указать томатную пасту, а то понять, что она нужна для приготовления соуса можно понять только из описания процесса.
Рецепт:
Салат с тунцом и тофу в овощахсалатик легенький ,приятный на вкус соль можно не добавлять.хорошо сочетается с красным вином)))
Рецепт:
Салат с тунцом и тофу в овощахПредставляю очень вкусный салат из консервированного тунца с сыром тофу и все это с овощами под вкусной заправкой
Рецепт:
Кулинарная палитра вкусаПоздравляю победительниц! Рецепты отличные -и красивые , и вкусные. Молодцы! )))
Рецепт:
Кулинарная палитра вкусаБалык что надо! одобряю
Тип блюда: Фаст-Фуд
Кухня: Другие кухни мира
Техника: Плита, духовка
Порций: 2
Время приготовления: 35 минут
Добавлен: 07 Май 2015 12:07
| Для блюда | ||
| булочки для гамбургеро | 2 | шт. |
| свинина | 100 | грамм |
| говядина | 100 | грамм |
| яйцо | 1 | шт. |
| творог про желанию | 60-70 | грамм |
| лук | 1 | шт. |
| соль, перец | по вкусу | |
| салат (листочки) | 2-3 | шт. |
| плавленный сыр (пластинки) | 2 | шт. |
| корнишоны | несколько | шт. |
| Для соуса | ||
| домашняя горчица | 1 | чайная ложка |
| майонез | 2 | столовая ложка |
| корнишоны | 4-5 | шт. |
| луковица | 1/2 | шт. |
| соль, перец, паприка, перец чили | по вкусу |
Это рыбный вариант гамбургера, а точнее с креветками и очень вкусно, облегченно получается! Можно приготовить котлеты из креветок, или подать их в обжаренном виде, целыми.Это вариант для тех, кто не ест мясо, но любит морепродукты. И готовится это за считанные секунды как дома, так и на природе.
Сухарики домашние с чесночным вкусом- простая и легкая закуска! Если сравнивать с покупными сухариками, то прочитав состав страшно давать их не только детям, но и взрослым. А моем рецепте вы не найдете ни капли химии, только все натуральное, полезное, поэтому этот рецепт могу рекомендовать всем.
Это быстрый вариант гамбургера, где нет котлеты, а можно взять вкусную ветчину и тогда тоже очень вкусно получается!