☰
Весна - пришла пора хорошей погоде, настроению, пора прогуляться в парке, приготовить весенние блюда,...
Рецепт:
Новогодний конкурс 2018Мой приз! Спасибо! Буду осваивать![IMG WIDTH=512 HEIGHT=378]http://aggy.ru/upload/iblock/e71/e71a8e4e36fc2344f8c722903cd6058e.JPG[/IMG]
Рецепт:
Пивные крылышкимммм какие крылышки)
Рецепт:
Постный рис с грибамиподача офигенная)))
Рецепт:
Морковь по-корейскиОчень люблю морковку, но сама не пробовала готовить) Возьму ваш рецепт в закладки!
Рецепт:
Морковь по-корейскиМорковь по корейски или корейская морковь очень популярны у многих. Ее едят как самостоятельно, так из нее готовят салаты,, добавляют в основные блюда, в начинку, в выпечку и т.д. Она очень вкусная! Смешать маринад и морковь, т.е заправив маринадом, через 3-4 часа вы получите очень вкусное блюдо. И легко, и вкусно, и празднично, и постно!
Тип блюда: Десерты
Кухня: Русская. Славянская
Техника: Плита, духовка
Порций: 1
Время приготовления: 35 минут
Добавлен: 14 Июль 2015 11:41
Для блюда | ||
сливки 33% | 150 | мл |
сахарная пудра | 2 | столовая ложка |
клубника | 3-4 | шт. |
кешью | 5-6 | шт. |
шоколадный топпинг | 1 | столовая ложка |
листики мяты | 4-5 |
Автор: Эмма Беседина
Поскольку сейчас самый разгар клубничного сезона, то я продолжаю тему вкусностей с клубничкой!! Ну что, готовим еще одну вкуснятину? Продолжаем лакомиться клубничкой.
Предлагаю Вам приготовить вот такой аппетитный и красивый десерт.
Клубнику помыть, удалить чашелистики, нарезать на пластинки.
Сливки соединить с сахарной пудрой и взбивать до загустения венчиком.
Орешки обжарить на сухой сковороде и нарезать на кусочки.
Собираем десерт. На дно креманки выкладываем взбитые сливки. Гарнируем их клубничкой и орешками. Полить шоколадным топпингом и украсить листиками мяты.
Подавать десерт слегка охлажденным.
Очаровательные кокосовые шарики - самое настоящее новогоднее лакомство! Что может быть вкуснее домашних конфет? Делать их можно всей семьей!
На любой праздник, на каждый день, на завтрак, на пикник, ребенку в школу и т.д прекрасно подходят вкусные печенья из кокосовой стружки. Очень легко готовится. Одновременно внутри мягкое с хрустящей стружкой, очень вкусное и сытное печенье.
Фруктовый лед- это самая незаменимая вещь в летний жаркий день. Фруктовый лед любим всеми и взрослыми, и детьми. Сочетание киви и меда идеально сочетается, кислый киви и вкусный сладкий мед. Прекрасно охлаждает в жаркие дни!