☰
Категория рецепта - на выбор пользователя (основное блюдо,...
Рецепт:
Шашлычный соусСоус вкусный, но неплохо бы в "ингредиентах" указать томатную пасту, а то понять, что она нужна для приготовления соуса можно понять только из описания процесса.
Рецепт:
Салат с тунцом и тофу в овощахсалатик легенький ,приятный на вкус соль можно не добавлять.хорошо сочетается с красным вином)))
Рецепт:
Салат с тунцом и тофу в овощахПредставляю очень вкусный салат из консервированного тунца с сыром тофу и все это с овощами под вкусной заправкой
Рецепт:
Кулинарная палитра вкусаПоздравляю победительниц! Рецепты отличные -и красивые , и вкусные. Молодцы! )))
Рецепт:
Кулинарная палитра вкусаБалык что надо! одобряю
Тип блюда: Закуски
Кухня: Русская. Славянская
Техника: Плита, духовка
На праздник: День рождения, Новый год и Рождество, 14 февраля, Пасха, 8 марта, 23 февраля, На любой праздник и торжество
Порций: 4-6
Время приготовления: 40 минут
Добавлен: 22 Декабрь 2016 05:00
Для блюда | ||
чеснок | 3 | зубчик |
горошком перец | 8-10 | шт. |
сахар | 1 | щепотка |
горчица в зернышках | 1 десертная ложка | |
растительное масло | 4 | столовая ложка |
соль | 0,5 | столовая ложка |
лавровый лист | 1-2 | шт. |
шампиньоны | 400-500 | грамм |
уксус | 1 | столовая ложка |
Мариновать грибочки дома очень легко,если вы не пробовали рекомендую! Попробовав однажды, вы влюбитесь в эту прекрасную закуску. Грибы подходят любые. Маринад простой и очень легкий. Вкусно! И Празднично! Такие грибочки на стол и не стыдно!
Что может быть праздничней, чем вкусные, такие привлекательные, сочные, огромные креветки?
Застолье без холодца или заливного я не представляю. Вот и мой рецепт вкусного куриного Замечу, что очень легкого, но в тоже время сытного блюда. А почему? Там курица+ грибы. Куда еще сытнее?
Фунчоза сама по себе очень вкусная, легкая для пищеварения. Ее, если вкусно приготовить, то и никаких дополнений не нужно. Вкусно мариновать ее с овощами. Она самодостаточеная как блюдо, к ней не нужно готовить мясо, рыбу или курицу. Это как салат или закуска, которую одновременно его можно подать на любой праздник, да хоть на каждый день ее вкусно кушать!